Секретный брак с заключенным - что если родители узнают и что будет при разводе?
Если вы совершеннолетняя, то родителям докладывать о вашем замужестве ни кто не будет. Могут родители узнать при условии, если ваш супруг вновь совершит преступление/правонарушение и при установлении обстоятельств дела сотрудники полиции могут произвести ваш опрос, либо ваших родителей.
Претендовать на долю не сможет, сможет претендовать только на то имущество, которое в период брака будет на вас зарегистрировано.
1. Поскольку вы достигли совершеннолетия, вы вправе выйти замуж за любого человека. Никакие гос органы уведомлять ваших родителей об этом не будут.
2. Ваш супруг будет иметь право на им-во, которое будет приобретено вами лично или при помощи и его денежных средств в период брака. Но, ваше добрачное им-во и им-во родителей останутся только за вами.