Секретный брак с заключенным - что если родители узнают и что будет при разводе?

Хочу выйти замуж за заключенного. Я совершеннолетняя, родителям говорить не буду. Смогут ли они как нибудь узнать о браке, или могут ли им какие то органы сообщить о моем замужестве? И еще вопрос, при разводе мой супруг не будет каким нибудь образом претендовать на долю имущества и дом, где я прописана с родителями?
Лучший ответ

Если вы совершеннолетняя, то родителям докладывать о вашем замужестве ни кто не будет. Могут родители узнать при условии, если ваш супруг вновь совершит преступление/правонарушение и при установлении обстоятельств дела сотрудники полиции могут произвести ваш опрос, либо ваших родителей.

Претендовать на долю не сможет, сможет претендовать только на то имущество, которое в период брака будет на вас зарегистрировано.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

1. Поскольку вы достигли совершеннолетия, вы вправе выйти замуж за любого человека. Никакие гос органы уведомлять ваших родителей об этом не будут.

2. Ваш супруг будет иметь право на им-во, которое будет приобретено вами лично или при помощи и его денежных средств в период брака. Но, ваше добрачное им-во и им-во родителей останутся только за вами.

Благодарю за грамотную консультацию!