Рак стал препятствием для платежей по кредиту - Можно ли получить кредитные каникулы в банке Тиньков?
Если вы пенсию получаете в банке, то действия пристава незаконны. Подавайте вновь заявление и требуйте восстановления своих прав законных, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ, ст. 446 ГПК РФ.
пусть по суду взыскивает банк долг, а с вас всё равно ничего не взыщут, т.к. прожиточный минимум. 15 669,00 руб., вас закроет от взысканий.
При отказе пристава от оставлении вам прожиточного подавайте адм. иск. в районный суд и жалобу в отдел собственной безопасности регионального УФССП на проверку пристава по факту нарушения Закона.
Смотрите внимательно кредитный договор, страховку.