Кто может претендовать на наследство после смерти сына, имеющего прописку в квартире, приватизированной на женщину?

Скажите, пожалуйста, может ли сын претендовать на наследство Имеется 2 хкомнатная квартира. Прописан собственник (женщина) и сын, который неделю как умер. У последнего имеются 2 детей. Квартира приватизирована на одного собственника Женщину. Сейчас бывшая жена и совершеннолетний сын хотят наследство. Завещаний никаких не было.
Лучший ответ

У умершего не было в собственности имущества, а потому не понятно о каком наследстве речь они ведут.

Хороший ответ. Спасибо!

Квартира не является наследственным имуществом, так как наследодателю не принадлежит.

Собственник жива. Наследство не открыто.

Сын не имеет прав на квартиру, так как собственником является не его отец,, а женщина.

Хотеть могут все, что угодно, по факту ничего не получат.

Спасибо за дельный совет!