У моего бывшего мужа тесть доля собственности но он там не прописан... можно ли его выгнать из квартиры?

Лучший ответ

Если доля незначительная, можно в суде признать ее таковой и выкупить в судебном порядке.

Если бывший супруг владеет долей в праве собственности на квартиру, то он вправе владеть и пользоваться данным имуществом, в т.ч. проживать.

Нельзя. У него с вами равные права и обязанности собственников.

Выгнать из квартиры нельзя, если он является сособственником.

Нельзя.

Можно только выкупить его долю.