Можно ли изменить завещание не имея документов на недвижимость. Если ранее эта недвижимость фигурировала в этом завещании?
Нет нельзя вы обязаны предоставить документы подтверждающие пр-во распоряжаться этой недвижимостью.
Можно изменить завещание, как угодно. Не важно, что имущество не оформлено..
Завещать можно и имущество, которое будет в будущем Вам принадлежать...
Статья 1120. Право завещать любое имущество
Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.