Отказано в учете как нуждающейся в жилье из-за несоответствия проживания в Москве - правомерно?
Проживаю в Москве 1 год в квартире, занятой несколькими семьями. Признана инвалидом 2-й группы по заболеванию, при котором невозможно совместное проживание в одной квартире. Мне отказано в постановке на учет как нуждающейся в жилье, т.к. не прожила в Москве 10 лет. Правомерно мне отказали или нет?
Лучший ответ
Да, такой отказ правомерен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!