Хочу стать добровольцем в армии не служил категория в 49 лет могу ли стать добровольцем.
Здравствуйте!
Вы можете пойти в военкомат с такой просьбой пойти добровольцем. Вам необходимо получить повестку, и на основании повестки Вы имеете право попроситься добровольцем. Также Вы проходите ВВК, где смотрят медицинское обследование. Назначают категорию Вам годности к военной службе, также Вы подписываете контракт, на этом основании Вы можете пройти необходимые процедуры. Если Вас не забракуют на ВВК, то Вас возьмут на это Вы имеете право.