Как найти компромисс, если при медкомиссии выявлена гипертония 2 степени, но я все еще хочу стать добровольцем?

Хочу пойти добровольцем но при прихождении коммиси показло гипертония 2 степени, чувствую себя хорошо и хочу идти добровольцем как быть.
Лучший ответ

Это ваше и ваше только решение. Часто так бывает, что с гипертонией оттуда возвращаются с инсультом. Из практики своей. А потом выплат не могут получить. Контракт читайте с ЧВК "Вагнер", если у них хотите быть. С врачами посоветуйтесь.

Это они таксчитают, я просто щас работаю на большегрузной машине и когда прохожу камисю всё нормально, низнаю где они нашли гиперанию, тол ко то что давление 140