Соседка сдаёт комнату в комунальной квартире своему сыну, но собирается привести сюда жену и детей

У меня соседка у неё комната мы живём в комунальной квартире она собственик но она сдесь не проживает живёт сын он только прописан. Хочет привести жену с 3 мя детьми. Может она сдесь находится.
Лучший ответ

Нет, без согласия всех собственников, такого права у него нет. Можете подать заявление в полицию о проживании без регистрации и иск в суд о выселении и запрете проживания в квартире.

Спасибо, что проконсультировали!

Если он пропишет детей и дети его, много нюансов, например на основании чего он там прописан и т.д.

Может не может это в вашем случае не важно. Он может прописать детей по своему месту жительства сам и не спрашивая вашего разрешения или разрешения собственника. И в этом случае вы сделать с этим ничего не сможете и запретить им там находиться тоже.

Мне не понравился Ваш ответ!

Да, она может Здесь находиться и проживать. Сын зарегистрирован в комнате и он вправе вселять членов своей семьи.