Какой возраст выхода на пенсию ждет женщину с опытом работы приравненным к крайнему северу и семьей, включая инвалида детства?
Мне 42 года два ребенка старший ребенок инвалид детства ему сейчас 24 года стаж 17 лет приравненый к крайнему северу. В каком возрасте я выйду на пенсию.
Лучший ответ
В 50 лет сможете выйти на досрочную пенсию либо как мать ребенка инвалида, либо за работу на Севере.
Вы сможете уточнить в пфр.