Хотел бы отказаться от услуги домофон фирмы цифрал сервис но не знаю как это сделать.
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Отношения между вами и организацией по обслуживанию домофона регулируются гл. 39 ГК РФ. Оказание возмездных услуг
Согласно п. ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Вы вправе направить в адрес юридического лица/ИП обслуживающего Ваш домофон заявление о расторжении договора в одностороннем порядке.
При отсутствии у вас задолженности, Ваши действия будут правомерны и законны, а плата за домофон начислять не должна.