Как получить индивидуальный код от квартиры на новом цифровом домофоне - советы по написанию претензии к сервису цифрал

Вопрос №18663774 из г. Кемерово
опубликован 20.08.2021, 06:54
Домофон цифрал-сервис, как составить претензию чтоб предоставили индивидуальный код от квартиры? (поменяли домофон на новый с камерой, собственников 2 е, проживает/ прописано 2 е, дали 1 ключ)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не к УК, домофон отдельная структура, фирма как и интернет провайдеры, а ключ только у них можно купить, новый вид ключа нельзя сделать еще где то!

20.08.2021, 09:23

Естественно, покупайте у них второй ключ.

20.08.2021, 09:28

В претензии нужно указать в чем заключается проблема, Ваше требование, поставить свою подпись.

20.08.2021, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Относительно замены домофона - на новый с камерой - решайте со своей управляющей компанией. Они соберут с вас деньги на новый домофон и поменяют...

На одну квартиру выдается один чип-ключ. Предполагается, что остальные будут сделаны жильцами. В любом сервисе по изготовлению ключей "клонируют" чипы от домофона.

20.08.2021, 09:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

На основании чего они не смогут отказать? На что мне сделать ссылку, на закон пунк такой то, или что.

20.08.2021, 06:59

А кто вам сказал что они не могут вам отказать? Если вы не оплатили услугу, вам откажут во втором ключе, и в коде, нахаляву, не получится жить в своё удовольствие.

20.08.2021, 08:13

Плачу за домофон исправно!

20.08.2021, 09:21

Это не к УК, домофон отдельная структура, фирма как и интернет провайдеры, а ключ только у них можно купить, новый вид ключа нельзя сделать еще где то!

20.08.2021, 09:23

Естественно, покупайте у них второй ключ.

20.08.2021, 09:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских