Возможно ли оформить рапорт на получение удостоверения ветерана через представителя для военнослужащих по контракту?
Можно ли подать рапорт на получение удостоверения ветерана боевых действий через представителя по доверенности? Военнослужащему по контракту.
Лучший ответ
Алина, необходимо обратиться с рапортом лично. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий. 1. К ветеранам боевых действий относятся: ... .
Оперативно и по делу
Здравствуйте!
Рапорт нудно подавать самому человеку лично, по доверенности не примут.