Ситуация с просроченным паспортом - сможет ли автор вернуться в Россию после выезда в Польшу?
Такая ситуация: я с женой и сыном заехал в Россию с Украины в мае по просроченному паспорту (нет фото в 25 лет) потом мы выехали в Польшу в апреле. Сейчас жена вернулась в Крым. Смогу ли я заехать обратно как и выезжал?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Документы для пересечения границы должны быть действительными.
В Украину сможете вернутся, до окончания военного положения в Украине - паспорта признаются действительными.
Сможете заехать так как и выезжали.