Можно ли уехать с детьми в Польшу после административного штрафа за проституцию, и как это повлияет на опеку в Беларуси?
Основания для временного ограничения права граждан на выезд из Республики Беларусь перечислены в ст.7 Закона Республики Беларусь от 20.09.2009 N 49-З "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь". Государственный орган Республики Беларусь или иная организация, принявшие решение о временном ограничении права гражданина на выезд из Республики Беларусь не позднее одного дня с даты принятия решения о временном ограничении права гражданина на выезд из Республики Беларусь направляют гражданину соответствующее извещение. Гражданин вправе получить информацию о наличии в банке данных о гражданах Республики Беларусь, право на выезд которых из Республики Беларусь временно ограничено, сведений о себе и гражданах, законным представителем которых он является в порядке согласно Указу Президента Республики Беларусь от 17.12.2007 N 643.
Вправе выехать, если согласие дадут. Не вижу причин Вам отказывать главное, чтоб шраф был оплачен и прошёл один год.
Если вам не ограничен выезд, можете выехать.