В какое отделение полиции обращаться при краже телефона новосибирск.
Здравствуйте. Лучше в то, на территории обслуживания которого произошло хищение. Но принять обязаны в любом отделе, просто перешлют. Время лишнее потратится.
Здравствуйте Евгений
В районный отдел полиции. По месту совершения хищения.
Доброго времени суток.
В ближайшее к вам. Если преступление совершено на другой территории города, то материал проверки просто переправят в порядке ст.145 УПК РФ по территориальности.
Главное, возьмите в дежурной части талон-уведомление.
Если надо составить грамотное заявление - обращайтесь.
Заявление о преступлении обязаны принять в любом территориально подразделении МВД. Соответственно можете обратиться в любой отдел или управление полиции. Но для ускорения процесса и поиска похищенного телеыона лучше всего обращаться в отдел полиции, на территории оперативного обслуживания которого была совершена кража.