Возможно ли застройка на месте сносимого дома в частном секторе с неравными межами?
Добрый день, Владимир. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом как пожелает (ГК РФ Статья 209).
--
Вызывайте техника из БТИ. Он составить Вам акт о сносе и затем сносите строение. В администрацию района подайте уведомление о строительстве. Дождитесь ответа. В документе будет прописано все что можно и чего нельзя возводить на Вашем участке. И стройте дом.
Здравствуйте, если Вы хотите снести старый дом и построить на его месте новый, то Вы должны в первую очередь оформить снос старого дома и снять его с кадастрового учета.