Может ли собственник требовать равноценной квартиры на месте сносимого дома?
Имею ли я как собственник требовать чтобы мне предоставили равноценную квартиру на прежнем месте если на месте сносимого доа построят новое жилье.
Собственнику положена денежная компенсация или по соглашению сторон квартира стоимостью в пределах компенсации. Если квартира дороже, придется доплачивать.
Меня не интересует размер компенсации мне предлагают новую квартиру но в другом районе а я проживаю в центре города на месте нашего дома построят новое жилье а мне отказывают получить квартиру в новом доме на месте нашего дома после его сноса имею я право требовать квартиру на прежнем месте в новом доме.
Вы бы полностью прочитали ответ. Там все написано.