Военный получил травму во время службы и столкнулся с обвинением в алкогольном опьянении - как доказать свою невиновность через 5 дней после происшествия?
В данном случае командование должно доказывает факт опьянения, поскольку факт опьянения не может быть подтвержден исключительно "запахом". Алкогольное опьянение подтверждается посредством проведения медицинского освидетельствования, либо при помощи специального прибора.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Обязательно должны были кровь взять. Если бы был алкоголь, то его бы указали. А если нет, то и алкоголя нет.
С уважением.
Это же как нужно "споткнуться" чтобы получить ЧМТ?. Вы сами себе то верите что пишите? Или априори ни в чём не разбираетесь? Никак не оспорите, если сразу не стали оспаривать, да видимо там и оспаривать нечего было.