Застройщик не отсыпает дорогу после строительства - как защитить свои интересы?
Купили дом от застройщика. После окончания строительных работ по переулку, застройщик обещал отсыпать дорогу, но не сделал этого. До этого он один раз отсыпал дорогу, во время строительства домов, но по оканчания работ отказывается. По переулку невозможно проехать и пройти после дождя. Сначала сказал, что заказали щебень на наш переулок и ждут его, потом не щебня, потом сообщил, что бы мы обращались в администрацию станицы. В администрацию конечно обратились, нас я думаю конечно поставят на очередь, но очередь к нам дойти может через несколько лет. Ранее застройщик отсыпал все улицы в ЖК, теперь не хочет. Каким образом можно повлиять на застройщика?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию застройщику. Уточните, каким образом юридически он взял на себя данное обязательство?
Большое спасибо!