Уставшие от скользкой дороги - Пенсионеры просят администрацию поселка отсыпать щебнем
Многоквартный дом, управляющей компании нет. Администрация посёлка.
Дорога вокруг дома представляет собой остаток щебня и земля. В сырую погоду скользко. В доме живут пенсионеры.
Хочу обратиться в администрацию чтобы хотя бы дорогу отсыпали щебнем. На что можно опираться, на какие законы? На устную заявку говорят отсыпайте за свой счёт.
Спасибо.
Здравствуйте! Для начала выясните способ управления МКД - какой у вас. Найти ответственную организацию и уже ей предъявлять претензии.
На основании
Напишите жалобу в администрацию и получите ответ.
На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.