Бывший сожитель установил замок на межкомнатной двери - история с тремя собственниками в квартире.
Иск в суд о нечинении препятствия в пользовании имуществом или просто сломать и все.
Добрый день!
Он Вам чинит препятствия.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования жилым помещением. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.
Если определен порядок пользования комнатами, то имел право.
Добрый вечер.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением.
Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением и устранении препятствий.