Могут ли меня призвать на войну в качестве добровольца. Пол женский, возраст 51 год. Не медработник.
Лучший ответ
Вы неправильно выразились. Нельзя "призвать добровольцем". Если "призывают", то это уже не доброволец. Призвать вас не могут в силу возраста и пола.
А вот вы сами можете пойти служить добровольцем - это пожалуйста! Это ваше право! Обратитесь в военкомат. Также можете обратиться в Общероссийский народный фронт, у них много проектов по военной операции.
Здравствуйте. Конечно нет.
А кто его знает. Обратитесь в военкомат с соответствующим заявлением или в ЧВК.