Ошибочное указание пола в договоре - основания для отказа в уплате кредита?
Здравствуйте. Нет- это тех. ошибка и не делает автоматически договор недействительным.
Здравствуйте!
Неверная запись в поле заемщика не является основанием считать, что договор не заключен. Подписывая договор Вы приняли соответствующие обязательства и в настоящее время обязаны их исполнять.
Вы лишь можете обратиться к работодателю соответствующего сотрудника, оформляющего таким образом договора.
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона (ст. 309 ГК РФ).