Как оформить правильно установку камеры в квартире для судебной защиты при мошенничестве
Здравствуйте. Это Вам ничего не даст.
Она отдает ему деньги добровольно за выполненную работу.
Недееспособной судебным решением она не признана.
Ни какие документы не нужны, пишите все и выясняйте обстоятельства.
Если вы хотите признать маму недееспособной, то эта камера вам не поможет. Вам ее срочно к психиатру надо везти. А камера не доказательство в данном случае.
Это плохо. Но, вы можете спокойно установить камеры. Собственник может делать это без всяких документов. Видео и будет основным доказательством, что вашу маму обманывают.
Письменное согласие мамы нужно.