Отчислен из магистратуры в РФ - что делать граждану Казахстана и как остаться в России?
Отчисляют из университета, если быть точнее из магистратуры. Я гражданин казахстана, есть высшее образование полученное в РФ. Успею ли я сделать быстро РВП чтобы остаться в рф? Или какие есть еще варианты? ЧТО ДЕЛАААТЬ.
Лучший ответ
Жениться на гражданке РФ...
Ваш ответ мне непонятен.