Как продлить регистрацию ВНЖ граждану Казахстана, имеющему матерь гражданку РФ, если документы были поданы почти 4 месяца назад и срок регистрации заканчивается в 2023 году?
Я подал документы на ВНЖ я гражданин Казахстана мать ГР РФ документы подал почти 4 месяца назад регистрация кончается 22.03.2023 как мне быть и как продлить регистрацию
Лучший ответ
То есть с момента подачи даже если у меня кончается регистрация до момента ответа я могу не продлевать регистрацию?
У вас продлен срок пребывания
на основании продления срока пребывания-нужно продлить миграционный учет по месту пребывания
некоторые юристы путают эти понятия и люди попадают на крупные штрафы
То есть если я правил но понял при подачи на внж мне дали бланк на продление на 4 месяца, 4 месяца прошло у меня кончается регистрация через 2 дня я могу по Тому же бланку продлить ещё до окончания решения