Саломалекум алиментга алиментга ариза топширса канде толовлари бор хозирда.
Лучший ответ
Величина сбора, необходимого к уплате при обращении за взысканием алиментов, установлена п. 14 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ и составляет 150 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))