Беременность в 16 лет - возможность конфиденциального обращения к гинекологу в частной клинике и требования родителей
Хотела бы узнать, мне 16 лет, есть подозрение на беременность, хочу пойти к гинекологу в частную клинику. Все также действительна конфиденциальность от родителей, и в худшем случае, если аборт будет, то обязуют ли его для подписания родителями?
Лучший ответ
Подозрения на беременность не бывает. Наличие/отсутствие беременности устанавливается врачами не только тактильно, но и с учетом различных методов исследований (если у вас, конечно, живот на нос не лезет). В частной клинике УЗИ, анализы и т.д. будут платными, за которые надо платить, так же как и за аборт, который на поздних сроках не проводится (за исключением медицинских показаний).
Ваш ответ мне непонятен.
Очень сильно зависит от срока беременности.
Поскольку вы несовершеннолетняя, врач обязан сообщить родителям о вашей беременности.
Ваш ответ мне непонятен.