Скажите мед сестра реанимации может выйти по нужде, никого за себя не оставив.
Лучший ответ
Таня,
Всё действия сотрудника должны быть в соответствии с должностной Инструкции и другими внутренними положениями. Вероятно, в реанимации всегда кто то должен находиться. Как осуществляется подмена медсестры вам объяснит начальник вашего отделения.
Спасибо за полезный совет!