Можно ли использовать старый загранпаспорт со старой фамилией после изменения фамилии и что произойдет с детьми, у которых фамилии отличаются от старого загранпаспорта?

Есть загран паспорт до 2029 года на прежнюю фамилию, делала его в 2019 году, в 2020 вышла замуж, фамилию сменила, паспорт загран не меняла, могу лия продолжить ездить в безвизовые станы по нему? Есть дети, им буду делать паспорта тоже (старого образца) один ребенок от прошлого брака фамилия как в старом паспорта и ребенок от нынешнего брака фамилия та которая сейчас, не возникнут ли проблемы?
Лучший ответ

Нет, не можете. Паспорт надо менять. Если он биометрический. То дети в него уже не вписываются, им положен свой паспорт.

Здравствуйте, без замены паспорта вы не можете ездить, необходимо поменять на новый.