Нужно ли переоформить пособия после смены фамилии ребенка?
Получаю пособия от 3 до 7,в ноябре детей удочерили, у них поменялась фамилия, я замуж не выходила, фамилию не меняла, нужно ли переоформлять пособия?
Лучший ответ
Формально - законодательство не требует. Но этот вопрос лучше задать органу, выплачивающему такое пособие, достаточно ли им будет просто предоставления информации о смене детьми фамилии или еще какие бумаги придется подписать.