Проблема с перечислением единого пособия после смены фамилии по замужеству в банке
Я поменяла фамилию в связи с замужеством, единое пособие было перечислено уже на новую фамилию в банке тоже новая фамилия а средства не поступили
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо узнать сроки зачисления денежных средств. Возможно, что зря паникуете
Добрый день!
Обращайтесь повторно.
Позвоните или сходите в банк там вы давали данные что вы поменяли фамилию