Сирота, стоящая в очереди на квартиру до 2023 года, обращается в прокуратуру за ускорением процесса получения жилья
Я сирота,21 год, встал в том году в очередь на квартиру и написал в заявлении чтобы квартиру дали в 2023 году, могу ли я написать заявление в прокуратуру, чтобы ускорить вопрос с получением квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел
Будучи сиротой вы вправе рассчитывать на предоставление жилья немедленно, посоветую обратиться не только в прокуратуру, но и с требованием в суд,