Имеет ли право человек, который учится на психолога преподавать алгебру в школе?
Можете. И даже не имея пед. образования. У нас в сел. школе, преподаватель истории, бывший выпускник "калинарнага техникума"
, колледжа по переработке мясной и молочной продукции, в связи с.. ну видимо.. развитие россии.. с колен.. в галоп и.. дедолларизации.. .
БАНАЛЬНО - НЕ ХОТЯТ УЧИТЕЛЯ, ЕХАТЬ В СЁЛА великой россии. Собственно, как и врачи, приедут, получат лимоны, затем просидев полгода, максимум 1-2, продают жильё и... минимум в район, а как правило - в город. Так что с развитием вас.. великой чего то.
Необходимо педагогическое образование, Аксана.