Вопрос - Может ли юрист-правовед преподавать историю в школе после переподготовки?

Я по образованию юрист-правовед. Окончила юридический техникум. После курса переподготовки по профилю история, обществознание, имею ли я право преподавать в школе историю?

Лучший ответ

"... по образованию юрист-правовед..."-не пробовали почитать юридическую литературу, вспомнив, что вы ЮРИСТ и сами ответить на свой вопрос... или в крайнем случае напрямую обратиться в отдел кадров...