Я безенец из херсонской области сейчас в России сколько времени займет сделать русский паспорт.
Лучший ответ
Уважаемый "безенец", паспорт не "делают", а принимают российское гражданство.
Если вы готовы стать гражданином России, в том числе исполнять воинскую обязанность гражданина России, то обращайтесь в офмс для оформления заявления на гражданство РФ в упрощённом порядке. Срок получения гражданства в упрощённом порядке от 1 до 3 х месяцев.