Являются ли разделам при разводе денежные средства полученные по военной ипотеке.
Лучший ответ
Нет, указанные средства не могут быть предметом раздела совместно нажитого имущества, поскольку таковым имуществом не являются.
Денежные средства полученные по военной ипотеке.-это деньги от государства. Это не совместно нажитое имущество. Разделу же подлежит только совместно нажитое имущество ст.38 СК РФ.