Учитывается ли доход супруга при подаче заявления на детское пособие от 3 до 17, если есть алименты?
Учитывается ли доход супруга при подаче заявления на детское пособие от 3 до 17, если мы не разведены, но он платит алименты на детей.
Лучший ответ
Добрый день
Да,будут учитываться и его доходы, так как ваш брак не расторгнут.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Все доходы семьи будут учитываться.
Спасибо, ответ мне помог
Так как ваш брак не расторгнут. То будут учитываться и его доходы.