Как получить жилье от государства - субсидии для малоимущих и возможность получить отдельное жилье в сложившейся семейной ситуации
Как мне получить жилье от государства. Мне 19 лет. Я проживаю со своей годовалой дочерью, сестрой, ее сыном (1 г.3 мес.) и дедом (инвалид 2 группы) в двухкомнатной квартире площадью 40 кв.м. Квартира приватизированна на сестру. Мы с дочерью только прописаны, доли собственности не имеем. Мой доход-детское пособие и пособие матери-одиночки 3 500 руб. Слышала что есть субсидии для малоимущих. Куда обращаться? Можем ли мы получить отдельное жилье?
как мне получить жилье от государства.
Здравствуйте
Чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий, необходимо обратиться в Администрацию по месту жительства.
Чтобы получить статус малоимущей - обращайтесь в соц.защиту.