Насилие в семье - жертва представляет вопрос о 306 статье и детях.
Добрый день!
Ничего не подписывайте.
Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Вы при подаче заявления даете подписку по ст 306 УК РФ.
Здравствуйте, он просит указать чтобы вы заявили о своём заведомо ложном доносе.
По 306 будет штраф и довольно приличный порядка 30-50.000