Как получить помощь по гарантии при поломке далеко от дилера?
Мой авто на гарантии, Т.О пройдено вовремя, лопнул ремень грм, машина не на ходу надо транспортировать к ближайщему дилеру за 135 км, дилер ответил звони на горячую линию автоваз по программе помощь на дорогах-заказывай эвакуатор, позвонил начали кормить завтраками мол не заводится, сломался, мороз и т. Д типа ни че сделать не можем, я так понял что оно им не надо хотя они не не говорят конкретно что не приедут совсем, как поступить прошла уже неделя, а если я бы был на трассе далеко от дилера и в мороз? По возможности говорят сами как нить если быстрее надо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию дилеру.
Благодарю за потраченное время!