Оставил залог за автомобиль в Москве и не могу вернуть деньги - Что делать?
Набрать для начала в инете "мошенничество автосалонов Москвы" начитаться рассказов о бедолагах.
А уже потом нужно было общаться с автосалонами и что-то отправлять...
(после прочтения, Вы не стали бы этого делать)
Теперь можете направить претензию почтой РФ с описью вложения о возврате денег на счет Ваш.
Потом иск в суд..
Вот Вы пишите официальный дилер.., а Вы проверили хотя бы это на сайте завода изготовителя?
Всё зависит от того, на каких условиях ьВы переводили средства. Нужно больше деталей по ситуации для точного руководства к действию, Александр.
В полицию обращайтесь по факту мошенничества. Это должно помочь.
Направьте досудебные требования о возврате данной суммы в связи с отказом от договора и параллельно заявите о присвоении. Последняя лучше заявить через месяц после претензии.