Буду ли я иметь право на пособие от 8 до 17, если я ухаживаю за бабушкой-инвалидом и не имею официального дохода?
Назначат ли мне пособие от 8 до 17, если я не имею официального дохода, но с 1 августа 2022 оформлена по уходу за бабушкой-инвалидом?
Лучший ответ
Не назначат - сейчас это пособие заменено универсальным, смотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru
Ваш ответ мне непонятен.
Сейчас уже нет такого пособия, а есть единое универсальное пособие. Узнавайте в соцзащите положено оно вам или нет.
Ваш ответ мне непонятен.