Как выгнать человека из квартиры? Бывшая девушка пришла в гости, а теперь напрочь отказывается уходить.

• г. Москва

Как выгнать человека из квартиры?

Бывшая девушка пришла в гости, а теперь напрочь отказывается уходить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вызывайте ролицию, да и все. А если проблема носит затяжной характер-выселение через суд.

Здесь неплохо если законным способом, то нужно обратиться в суд пройти процесс, получить решение, после дождаться Когда вступит в законную силу, если ответчик не будет обжаловать, после запросить в суде исполнительный лист, после направить в службу приставов и ждать предварительный выход на адрес до исполнительных действий. Если должника в адресе не застанут, то ожидать следующую дату.

Либо выгнать.

Здравствуйте, вызывайте полицию.

Если она не прописана и не имеет никакого отношение к этой квартире, вызывайте полицию и выселяйте ее. Если она имеет какие-то право на долю в квартире, то только через суд.

Вызывать полицию.

ПОменять замки.