Медицинский скандал - отказ от больничного после лечения в стационаре и преждевременное закрытие
Так получилось что мы с 28 декабря по 3 января лежали с мужем и двумя детьми в стационаре. Сегодня нам сообщили что больничного не будет так как муж не оставил данные, хотя данные он оставлял на посту у медсестёр и они все записали. Нам сказали что будут закрывать 9 числа, а сегодня оказалось что уже всё закрыли и сделать это 9 они уже не смогут.
Лучший ответ
Здравствуйте Ксения
Предоставьте требуемую информацию и получите социальную выплату в следующем периоде.