Как не попасться на мошенников, вымогающих деньги за просмотр порно?
Штраф за просмотр запрещенных сайтов в России не предусмотрен.
МВД не может оштрафовать мгновенно, существует специальная процедура.
В КоАП и УК РФ нет статьи, предусматривающей наказание за просмотр порно, по ст. 242 УК РФ преследуется только изготовление, распространение, демонстрация и рекламирование подобных материалов.
Скорее всего в вашем случае – это действие мошенников.
Здравствуйте
Нет, ни чего не платите, вас обманывают мошенники. Вам ни чего не грозит.
Реквизиты у них сменились могу сказать Какие.
А планируете им платить?))