Мой телефон заблокирован после посещения порносайта - что делать, если нет возможности оплатить штраф?
Я зашел на порносайт нажал на просмотр порно после мой телефон заблокировали дали время 36 часов чтобы оплатить а если не укладусь в это время то телефон заблокируют навсегда как быть где я сейчас нахожусь нет терминала для оплаты что делать?
Проверьте Ваш компьютер или телефон хорошим антивирусом. Вы столкнулись с мошенниками.
Сейчас не могу зайти в свой телефон так как стоит картинка
Сейчас не могу зайти в свой телефон так как стоит картинка Министерство внутренних дел Республики Казахстан. Внизу написано Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии,а именно сцен изнасилования,зоофилии и других извращений.далее следует: Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000тенге.У Вас есть 36 часов !Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1.найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2.Найдите в терминале пополнение VIZA QIWI WALLET. 3.Введите номер телефона -79150436745. 4.Внесите 6000тенге и нажмите оплатить . 6.После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА !А все данные будут безвозвратно уничтожены!
Руслан Мухтарович, если предлагают оплатить - это 100 % мошенники (компетентные органы никогда не будут просить денег), а Ваша ПО словило вирус.