Предложение дистанционного кредита с курьером от ФИНСБЕРИНВЕСТ АО - правда или обман?

• г. Владивосток

Есть ли в "природе" АКБ ФИНСБЕРИНВЕСТ АО, который предложил мне дистанционный кредит с курьером, при этом сказали что подписывать документы буду только при зачислении денег на карту или при получении налом. Вообщем пока не увижу что финансы у меня 100 проц. Ни каких подписей и пред оплат тоже ни каких не требуют. Скажите пожалуста, может это быть правдой или все таки в чем то подвох?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Враньё и мошенники.

Вам придется оплачивать услуги курьера и ещё множество других платежей пока вы не поймёте что это мошенники.

Нет такого банка и не было никогда.

Так многие банки работают, в частности Тинькофф.

Здравствуйте 🤝

Да, это может быть подвох

Скорее всего это коллекторы

С уважением.