Но сколько он будет платить, если белая зп 15000, а на самом деле он получает 25000 + бонусы?
Скажите, пожалуйста, мы с мужем в разводе. ДО его просьбы подать на официальные алименты, он платил 5000-8000 т.р. в месяц, сейчас хочет узаконить отношения в плане выплат. Но сколько он будет платить, если белая зп 15000, а на самом деле он получает 25000 + бонусы? Можно ли установить твердую сумму на выплаты, которая будет устраивать нас?
Лучший ответ
Мария!
А Вы ему предложите соглашение об уплате алиментов у нотариуса подписать.
Он говорит, что все вопросы будет решать только через суд, чтобы у него были официальные документы на выплату. Но как мне отсудить сумму, которая уже выплачивалась, ведь получается, что с его зп я получу не больше 4 т.р.